Необходимость проведения полной проверки финансовых документов УК для проверки начисления и расхода денежных средств за коммунальные услуги - через какую организацию это возможно сделать?
Здравствуйте Алексей
Чтобы проверили, нужны основания, желательно возбуждение уголовного дела, а не потому что вам так вдруг захотелось
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток. Если вы частное лицо, вы получите отказ от любой организации. Или оплачивайте аудиторскую проверку. Удачи вам.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в ВЫШЕСТОЯЩУЮ прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.