Отказ в отмене судебного приказа о взыскании задолженности перед ПФР на основании пропущенного срока подачи заявления - Что делать дальше?
Вам нужно было вместе с возражениями по приказу подавать заявление на восстановление срока. В настоящее время Вы можете обжаловать приказы в кассационном порядке.
Пишите ходатайство о восстановлении сроков на обжалование и подавайте вместе с возражениями на отмену судебного приказа. Приложите оправдательные документы. Удачи Вам.
Добрый вам нужно подать частную жалобу, приложите свои доказательства, когда вы узнали о данном приказе, и надеюсь при подаче заявления об отмене судебного приказа вы подали заявление о восстановление пропущенного процессуального срока для подачи заявления об отмене судебного приказа
Здравствуйте! Пишите заявление на восстановление судебного срока по уважительным причинам и возражения на судебный приказ. Удачи Вам.
Здравствуйте, Эдуард Марсельевич.
Вам необходимо в данном случае направить в суд заявление о восстановлении срока на обжалование, который был пропущен по уважительной причине.
Здоровья Вам.