Может ли учредитель внести беспроцентный заем в кассу организации?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, учредитель может внести в кассу беспроцентный займ, только нужно оформить данную сумму, которая поступит в кассу.

Здравствуйте, Татьяна!

Да, это вполне возможно, но лучше, все-таки указать хотя бы небольшой процент, чтобы у налоговой потом было меньше вопросов.

Доброго времени суток

Конечно может и очень часто вносит. Составьте грамотный договор займа. Срок возврата можно поставить через 2-3 года например или еще позже

Удачи Вам. Анна Титова.