Возможно ли получить удостоверение многодетной семьи по временной регистрации, если не проживаешь по прописке?

Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи по временной регистрации, по месту прописки мы не проживаем с 2011 года, живем в служебной квартире по месту службы мужа. Регистрация у нас продляется каждые два года. Прошу написать ответ, так как не имею возможности ближайшее время позвонить.
Лучший ответ

Здравствуйте Нет не можете такое удостоверение Вы можете получить только по месту постоянной регистрации А по месту временной регистрации возможно такое получение только при отсутствии постоянной Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.