Как решить вопрос с оплатой восстановления байпаса отопления после протечки трубы?
Несколько лет назад при протечке трубы отопления у нас срезали байпас. Сейчас управляющая компания отказывается восстанавливать байпас бесплатно. Обязан ли я платить?
Доброго времени суток
Платить обязаны. А вот по отказу управляющей компании восстановить, нужно написать жалобу в жилищную инспекцию или обратиться в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте Обратитесь с заявкой на выполнение этих работ если вам напишут что они платные обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию и в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.