Проблемы с курткой - есть ли основания для возврата по гарантии?
Здравствуйте конечно же можете вернуть только сразу пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей и вручать ее под ростки.
Вы ее сейчас не можете сдать и получить деньги, это не производственный брак, просто качество вещи изначально плохое у производителя.
--- Здравствуйте, далеко не факт что случай гарантийный, вы могли подраться в куртке и поэтому, она имеет следы потёртости. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если считаете, что Ваши права нарушены, то Вы можете обратиться в суд за защитой своих прав в рамках ЗоЗПП, не проблема.
Доброго времени суток. На этот вопрос могут ответить только эксперты при проведении проверки качества товара. Пишите письменную претензию продавцу и возвращайте товар для проведения такого осмотра экспертом.