Гражданин Таджикистана планирует заключить брак с русской женщиной - процедура получения РВП и затраты
Я гражданин Таджикистана. Я скоро собираюсь заключить брак с русской женщиной! После заключения брака я могу подавать документы на РВП. И сколько стоить?
Лучший ответ
Да, вы имеете право на упрощенное получение РВП после заключения брачных отношений с гражданкой РФ, у которой есть регистрация.
Цен Вам тут, к сожалению, никто не скажет.
Спасибо, теперь все ясно.