Если не платить коллекторам долг растёт?

Если не платить колекторам долг растёт?
Лучший ответ

Здравствуйте коллектором вообще платить не надо ходок конечно же растёт в любом случае поэтому не платить ничего ждите обращение на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении пени Кроме того нужна ходатайствовать вернее выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда.

Должны платить в пределах трех лет согласно ст.196 ГК РФ - срок исковоой давности предъявления в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Долг, безусловно растет.

Но это не означает, что Вы должны его оплачивать.

Отправляйте коллекторов суд, и платите только на основании судебного решения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Долг может расти, даже если Вы будете платить им. А иногда это вообще никак не связано. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства, т.к. необходимо учитывать особенности национального законодательства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева, кнопка "Каталог" вверху справа).

Здравствуйте, Анна.

Пока не было судебного решения, долг так и будет расти, согласно условиям подписанного Вами изначально договора.