Возможность практики при возвращении в медицину - рассмотрение детской больницей
Проконсультируйте пожалуйста меня. Я 10 лет не работала в медицине, сейчас хочу вернуться. Сегодня я ходила в больницу, они могут дать за меня ходотайство. Скажите, я могу практику проходить пока учусь в этой детской больнице или они меня будут по разным отправлять.
Лучший ответ
Здравствуйте! Во-первых, Вам нужен сертификат. Он действует 5 лет. По поводу практики на период обучения - договаривайтесь с главным врачом.
Удачи Вам!
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго вам времени суток. Этого мы уже вам сказать не можем. Вопрос не имеет юридического характера. Удачи вам и всего наилучшего.