В гос. квартире прописан брат и отец, есть задолженность по ЖКХ, могу ли я прописаться там и что для этого нужно.
Для регистрации в муниципальной квартире Вам необходимо получить согласие всех проживающих там граждан. Долги по ЖКХ так и останутся долгами, с ними ничего не происходит...
Здравствуйте! Вы сможете зарегистрироваться в жилом помещении с согласия всех зарегистрированных там граждан и согласия собственника жилого помещения. Удачи и всего доброго.
Регистрироваться по месту жительства в этой квартире с письменного согласия всех Жильцов. Наличие задолженности не может быть для этого препятствием.