Незаконные обвинения в краже - руководитель готов наказать своего подчиненного без доказательств
Работодатель, если заключены договоры о полной материальной ответственности в продавцами, вправе взыскать недостачу с них. Удачи.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что значит принуждает? Если руководитель считает нужным, он имеет право наложить на вас взыскание. Вы его можете оспорить в суде. Удачи вам и всего наилучшего.
До привлечения Вас к дисциплинарной ответственности, работодатель обязан с Вас взять объяснительную. Кроме это само нарушение, должно быть зафиксировано, а именно сам факт пропажи денежных средств. Поэтому судя из Вашего вопроса на данный момент оснований для увольнения и понижения в должности нет. Всего хорошего.