Имеет ли лицензию юридическая консультация Auctoritas?
Сергей Валентинович, а Вы с чего вообще взяли, что должна быть какая-то лицензия?
Деятельность в области права не лицензируется. Так что у юридической консультации никакой лицензии быть не может ни при каких обстоятельствах.
У Вас какие-то сомнения касательно этою юридической компании?
Здравствуйте.
Юридические фирмы в России не должны регистрироваться в минюсте и не должны иметь лицензии.
При оьращении в какие-либо ООО советую проявлять осторожность; дела лучше иметь с конкретным человеком - частнопрактикующим юристом или адвокатом, а не с ООО.
А причем тут регистрация в Минюсте. Обычная юридическая компания, (вероятнее всего ООО). При этом, деятельность по оказанию юридических услуг (консультации, представление в суде (не путать с адвокатами) не лицензируется.
Добрый день!
Юридическая консультация вовсе не обязана быть зарегистрирована в МинЮсте Российской Федерации, Вы можете посмотреть на сайте МинЮсте Российской Федерации.
Адвокаты обязаны.