Отказ в налоговом вычете из-за указания другого лица в договоре - возможно ли оформить дополнительное соглашение?
После покупки квартиры решил оформить налоговый вычет, но в вычете мне было отказано. Квартира оформлена на меня, но плательщиком в договоре указана моя мама, это и стало причиной отказа. Скажите пожалуйста можно ли оформить доп. соглашение к договору в этом случае, для получения вычета.
Нет, не получится уже получить налоговый вычет в данном случае, Лучше обратитесь к юристам в налоговую. Удачи Вам и всего хорошего.
Возможно мама смотрела далеко в будущее... и вы ещё будете ей очень благодарны в будущем. Когда данное имущество будет признано не относящимся к общему имуществу нажитому в браке.