Помощь уголовного розыска и криминалистические доказательства - Как обратиться по делу о коррупции и наркотиках
Анонимные обращения не рассматриваются. Идите в прокуратуру и напишите заявление, что дали взятку должностному лицу. В соответствии с примечанием к статье 291 УК РФ Вас освободят от уголовной ответственности. Если уж так совесть мучает.
Анонимные обращения не рассматриваются в случае, если они не касаются совершенного либо готовящегося преступления. Поэтому в случае подачи заявления о совершенном преступлении сотрудника розыска, проверка фактов, изложенных в Вашем обращении, будет проведена, но ответ Вам, естественно не будет направлен.