Какие льготы положены призывникам
1. Прослужив год, мужчина получает трудовой стаж в два года.
2. Солдаты — срочники имеют право получать бесплатное медицинское обслуживание на весь период службы.
3.С 2015 года были отменены налоги на доходы физических лиц для граждан, призванных в армию. Денежное довольствие, которое они получают, не облагается налоговым вычетом.
Кроме того на период нахождения в армии отменяется налог на имущество и земельный участок, которые находятся в собственности гражданина.
Какие мне положены и положены ли вообще льготы?никаких льгот нет. Даже сироты призываются без льгот.Какие мне положены и положены ли вообще льготы? . Я призывник. Отца нет.