Возможность подачи корректировочных деклараций в Пенсионный фонд после судебного решения о долге и истечения срока исковой давности
Уже не сможете оспорить данное решение, сроки ушли, можете попробовать по вновь открывшимся обстоятельствам, если они не были исследованы судом первой инстанции в полном объеме.
Добрый день, Екатерина! Срок подачи корректировок по отчетности уже давно истек. Тем более есть решение суда по данному вопросу. Необходимо было оспаривать суммы штрафов и пени, когда обратились с иском в суд. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!