Можно к вам записаться на консультацию и сколько это стоит?
Можно к вам записатся на консультацию и сколько это стоит?
Лучший ответ
Можно, вопрос только свой предварительно озвучьте) Консультация - бесплатно, по итогу решим есть ли реальный выход в вашей ситуации.
У всех юристов свои расценки. Но качественная консультация будет от 1000 руб.
Если вы обращаетесь к конкретному юристу, то пишите ему лично в сообщениях.
Добрый день,
Первичная консультация бесплатна.
Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.