Запись на консультацию - стоимость и условия

Спасибо за ответ, Можно записаться к Вам на консультацию для более полного решения нашего вопроса и составления искового заявления? Сколько это стоит? Спасибо.
Лучший ответ

Вы бы изложили полную суть дела. Возможно, что Ваша проблема требует узкой специализации и не отвечает той специализации, которой соответствует тот или иной адвокат. В любом случае, Вы вправе озвучить проблему в личном сообщении тому адвокату, которого Вы выберете из присутствующих на сайте (из Вашего города). Если проблема соответствует специализации адвоката - можете договариваться о цене вопроса и иных условиях. Оглашать стоимость услуг адвоката в открытом доступе запрещено правилами сайта.

Такие вопросы надо писать в личную почту юриста

Юридические услуги в Санкт-Петербург