Можно ли привлечь юриста за обман и введение в заблуждение?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Для того, чтобы проанализировать наличие такой возможности необходимо более полно описанная ситуация и ее обстоятельства.
--- Здравствуйте, не факт что у вас это получится сделать, и не факт что вы верно понимаете слова ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, Галина! Если нарушены ваши права и есть вина другого человека, то можно требовать возмещения морального и материального вреда. Но сам факт еще необходимо доказать в судебном порядке. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!