Можно ли привлечь генерального директора этой компании к уголовной ответственности по факту мошенничества и по
Можно ли привлечь генерального директора этой компании к уголовной ответственности по факту мошенничества и по факту завладения чужим имуществом путем введения в заблуждение. Можно ли привлечь генерального директора этой компании к уголовной ответственности по факту мошенничества и по факту завладения чужим имуществом путем введения в заблуждение и возмещению причиненного его действиями ущерба.
Юлия, из вашего вопроса не понятно за что вы собираетесь привлекать генерального директора к уголовной ответственности. Суть вопроса не ясна.