Оформление пенсии. На руках трудовая книжка с не закрытой записью.
Здравствуйте, Виктория Сергеевна.
Сведения обо всех юрлицах содержатся в ЕГРЮЛ, по наименованию можно поискать. Но надо ли искать? Может, не имеет смысла? От Вас нужны подробности: где трудились, почему так вышло, что недооформлена трудовая книжка и т.п.
Вы можете запросить данные в пенсионном фонде, либо в городском архиве того города где работали. Оформить пенсию сможете, в ПФ обратитесь. Удачи Вам.
Добрый день, Виктория Сергеевна! Если трудовая не закрыта, то значит трудовой договор не расторгнут. Обратитесь в ПФ по поводу перечисления вашим предприятием налогов и сборов с вашей зарплаты. Если они давно прекращены, а вы не можете найти ту организацию, в которой вы работаете (ли) ,то факт прекращения трудовых отношений необходимо устанавливать в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!