Банк выиграл дело в суде и требует увеличение суммы к оплате - правомерно ли это?
Взяла кредит наличными в банке, не платила, банк подал иск в суд и выиграл это дело и постановил к выплате 7800 грн., я сразу не заплатила а в течении некоторого времени начала погашать кредит, и как оказалось банк после вынесения решения к оплате 7800 грн, начислил еще пару тысяч, правомерно ли было решение банка к увеличению суммы к оплате? И может ли банк после суда требовать высшую сумму (причем повторно на увеличению суммы банк в суд не обращался)
Если решение суда было только по взысканию с Вас суммы задолженности, но кредитный договор при этом не был расторгнут (то банк начисляет вам % пока вы полностью не погасите кредит и может быть штрафы)
Вам нужно подавать в суд иск о разрыве кредитного договора.