Права банка на требование погашения задолженности после решения суда
У меня такая ситуация. Банк подал на меня в суд по задолженности. По решению суда выплачивал несколько месяцев. Потерял работу, не мог вовремя оплатить последующие платежи. Через некоторое время начали звонить из банка и требовать погашения всей суммы, которую я был должен заплатить до подачи иска, причём по суду мне полагалось выплатить гораздо меньшую сумму. Имеет ли право банк требовать выплаты этой суммы после решения суда? Спасибо.
Если суд снизил штрафные санкции, то требования банка об их выплате неправомерны.
Для Вас главное решение суда сейчас а не то что банк требует.
Удачи Вам.