Встал вопрос официального трудоустройства на пенсии - какая зарплата нужна для перерасчета пенсии и сколько она увеличится?
Я на пенсии Предложили работу Встал вопрос устраиваться официально или нет Чтобы произошел перерасчет пенсии, мне необходимо набрать не менее 10 баплов) С какой зарплаты должен работодатель делать отчисления, чтобы у меня были эти 10 баллов И на какую сумму примерно увеличиться пенсия!
В каждом году установлена максимальная сумма пенсионных баллов и она разная и уж точно не 10 баллов в год. на сайте пф рф есть вся информация. На какую сумму пенсия увеличится зависеть будет от стоимости балла и количества баллов на момент прекращения работы.