Как решить проблему с наложенным ограничением на автомобиль после его постановки на учет?
Здравствуйте! Вам необходимо в срочном порядке подавать жалобу на действия пристава в Управление ССП, а так же подавать Административный иск. Будете бездействовать, изымут авто.
Доброго Времени суток!
ИСК в суд предъявляйте о признании ВАС добросовестными приобретателями, снятии ареста с авто
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Данный вопрос можно решить через суд, сняв любое ограничение на автомобиль. Только если авто не в залоге у банка.
Добрый день!
Действие тут одно. Административный иск об исключении имущества из ареста. Ответчик: судебный пристав-исполнитель, кто наложил ограничение.
От приставов Вы внятного ничего не добьетесь, путь один - в суд.