Подробная история займа в 2014 году - платежи, иск на 300.000, оспариваемый приказ суда - Стоит ли продолжать платить ежемесячные 1000 на займ?
В 2014 году брала займ 20.000, платила, потом не платила, в течении последнего года ежемесячно платила 1000 по сей день, из письма судебного пристава узнала, что бывший директор подал в суд на 300.000, нынешний директор передал сделку, мой займ в декабре бывшему директору, приказ судья отменил, определение отнесла приставу, стоит ли мне вносить на займ 1000 этой организации?
Лучший ответ
После отмены приказа они обратятся в суд с иском о взыскании, поэтому лучше не платить все равно они не будут учитывать сумму внесенную вами.
Спасибо, все понятно!
Добрый день! Пока ничего лучше не вносить, нужно разбираться в суде почему выросла такая сумма, так же можете потребовать в суде снижение неустойки по ст. 333 ГК РФ, а так же попросить рассрочку.
Здравствуйте, Наталья.
Сейчас у Вас дело в какой стадии? Лучше пока ничего не платить, еще если нет решения суда.
Всего Вам хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!