Покупатели обвиняют меня в мошенничестве после отказа от сделки и требуют вернуть двойной задаток - как поступить?
Очень прошу вас выслушать и ответить по существу. Я взяла задаток за квартиру и собиралась продавать, но Покупатель отказался, и пошел в полицию, обвмнив меня в мошенничестве, типа я отказалась от сделки. Все это ради того чтоб я отдала двойной задаток им.Через нек. время я снова взяла задаток у других людей, тоже через нотариуса и они тоже отказались и тоже грозят уже полицией если я не верну двойной задаток. Все они сами отказались, потому что передумали и обьединились с целью обозвать меня мошенницей. Мне никто из полиции не звонил. Разыскали мою маму и просят с нее деньги. Что мне делать я не знаю?
Здравствуйте Пусть обращается на вас с иском в суд по первому случаю суд Вы проиграете точно так как вы уже другим пытались продать а вот по второму случаю тут можно еще выиграть советую вам нанять юриста Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.