Нужно ли оформлять подтверждение инвалидности после наступления пенсионного возраста?
Ж,56 л.оформляю пенсию по инвалидности. (Скорее всего 3 группа) Нужно ли мне будет подтверждать её 5 лет, учитывая что пенсионный возраст уже наступил?
Здравствуйте Светлана. Мы не обладаем даром ясновидения и не можем вам сказать наверняка, Прийдёться вам подтверждать инвалидность пять лет или может быть вы через пару лет Выздоровите
Здравствуйте Смотря на какой срок вам назначат инвалидность вот На какой срок назначат перед окончанием этого срока Вам нужно будет подтверждать свою инвалидность Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.