Процедура смены паспорта и фамилии после развода без свидетельства о рождении - вопросы и ответы

Можно ли поменять паспорт, поменять фамилию, после развода. Но нет свидетельства о рождении (утеренно). А я родилась в Таджикистане, но имею российское гражданство. И ещё в паспорте перепутали день рождения (опечатка) Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Возможно. Нужно подать следующие документы:1. Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос. пошлины.

Спасибо, что проконсультировали!