Проблема с погашением кредита - банк не предоставляет лицевой счет для оплаты
Сдравствуйте, вот я не плачу кредит потому что банк не даёт мне лицевой счёт куда платить, раньше кредит снимался с карты а потом карту взломали и с неё начали пропадать деньги и я её заблакировал, что мне делать с кредитом?
Лучший ответ
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Спасибо, все понятно!
При чет тут карта и кредит? У вас в банке есть расчетный счет, к нему была "привязана" карта (карты может и не быть, а счет есть), кроме того, есть кредитный договор с указанием счета, а также вы можете ежемесячно оплачивать в офисе банка.
Хотелось бы поподробней.