Возможности использования государственного сертификата на покупку жилья - квартиры у собственника и в строящемся доме

Вопрос №1258531 из г. Саранск
опубликован 28.03.2011, 09:42
Этой осенью ждём государственный сертификат, но толком так и не знаем куда кроме покупки квартиры его можно направить. Например, можно ли его направить на покупку частного дома у собственника? Можно ли его направить на покупку квартиры в ещё строящемся доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете приобрести благоустроенное жилье , пригодное для проживания

28.03.2011, 10:17

его можно использовать для приобретения жилья

28.03.2011, 09:48

Т.е. на него можно купить частный дом, не новый дом, а скажем ветхий?

28.03.2011, 09:58