Возможности использования государственного сертификата на покупку жилья - квартиры у собственника и в строящемся доме
Этой осенью ждём государственный сертификат, но толком так и не знаем куда кроме покупки квартиры его можно направить. Например, можно ли его направить на покупку частного дома у собственника? Можно ли его направить на покупку квартиры в ещё строящемся доме?
Лучший ответ
можете приобрести благоустроенное жилье , пригодное для проживания
его можно использовать для приобретения жилья
Т.е. на него можно купить частный дом, не новый дом, а скажем ветхий?