Возможно ли отработать обязательные работы в другом городе, если ты уже работаешь неофициально в этой области?
Меня скоро осудят, и скорей всего на обязательные работы, могу ли я их отработать в другом городе, в одной области, т.к. я там работаю, не официально.
Эту проблему можно решить по договоренности с УИН, т.к. УИН располагает информацией о предприятиях региона, где можно отбывать обязательные работы.
Здравствуйте! Нет, отбывать наказание должны по месту реистрации, УИИ даст направление. При смене места жительства Вы должны поставить в известность УИИ по месту постоянной регистрации, получить согласие и оформить временную регистрацию по новому месту жительства, только в таком случае возможен вариант исполнения наказания в виде работ в другом городе.