Возможность зарегистрироваться по месту проживания для отработки обязательных работ - горячая тема

Назначили 300 часов обязательных работ, проживаю в другом городе. Могу ли я зарегистрироваться по месту проживания и отрабатывать обязательные работы по месту регистрации.

Лучший ответ

Как только приговор вступит в законную силу вам нужно явиться в УФСИН по месту старой прописки, сообщить, что будете менять регистрацию, или сменили уже, иначе они будут вас искать и последуют неприятности. Так что поставьте их в известность о перемене места жительства, затем обращайтесь в отдел фсин по месту новой регистрации.

Разумеется вы можете отрабатывать обязательные работы по месту регистрации, для этого вам надо обратиться в УФСИН по месту регистрации.

Спасибо за полезный совет!