Скрученная долгами - История о попадании в ловушку МФО и покрытии одного кредита другим
Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.
Здравствуйте.
Выход всегда есть. Не стоит отчаиваться.
МФО Вам ничего не сделает кроме угроз. Отправляйте их в суд.
В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться с заявлением в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга...
Здравствуйте! Безвыходных ситуаций не бывает! Не отчаивайтесь, пусть МФО подают в суд, на основании решения суда пристав возбудит исполнительное производство, а в случае отсутствия у Вас какого-либо имущества производство будет прекращено.
Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. На самом деле Не стоит так кардинально решать свои проблемы финансовые. Советую просто Отключить телефон и никому не открывать дверь. Ждите суда. А уже по решению суда с вас не смогут удерживать более 50% от вашего дохода, даже по нескольким исполнительным листам. Удачи вам и всего наилучшего.