Я мать одиночка 2 детей, оформлена как малоимущая, имею по приватизации 1/9 долю, могу ли я встать в очередь на жильё?
Вам нужно обратитьс в местную администрацию. Для постановки на учет. Ст.51 жК РФ.Если 1/9 доли, то скорее всего Вас поставят на учет, мало у Вас площади жилья на троих.
Здравствуйте! Имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района), если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы.
Доброго вам времени суток. Если у вас не хватает обеспеченности Согласно региональной учетной нормы, то вы имеете полное право встать на учет в жилищном отделе администрации. Удачи вам и всего наилучшего.