Как малоимущий, стоящий в очереди на получение жилья, я сейчас прописан у бывшей жены, которая требует, чтобы я выписался. Что будет, если я пропишусь у родственников или знакомых?
Я стою в очереди на получение жилья, как малоимущий, встал в очередь после развода, прописан сейчас у бывшей жены. Квартира принадлежит ей. своего жилья не имею, сейчас бывшая требует чтоб я выписался с ее квартиры, Вопрос: имеет ли значения где я сейчас буду прописан, у родственников или знакомых. В отделе по распределению жилья сказали, что у родственников я не должен быть прописан, правомерно ли это и что может быть если я пропишусь у сестры.
Здравствуйте. Если вы будете прописаны родственников, то Вас могут снять с учета. если у них площадь квартира большая
Если Вы будете прописаны у родственников и площадь будет превышать установленные нормы то Вас могут снять с учета.