Срок действия прав старого образца категории (б) до 2020 года, изменится ли срок действия новых прав категории (а)
У меня такой вопрос-у меня есть права старого образца категории (б) действительны до 2020 года! Сейчас учусь на категорию (а) по окончанию обучения и сдачи экзаменов я получу новые права а старые сдам! В новых правах будет указанна дата сроком на 10 лет на обе категории или категория (б)так и останется до 2020 года а категория (а)будет на 10 лет в перёд? С уважением спасибо. Ответ.
Лучший ответ
Права будут выданы на все категории, которые имеете с одним сроком действия. Не бывает водительского удостоверения с разными сроками действия.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день! Срок прав будет единый на все категории. Отдельно на каждую категорию никто не будет считать срок. Всего Вам доброго и удачи!
Спасибо за ответ!