Получение решения суда и подача заявления на рассрочку - самый эффективный путь
Заявление о рассрочке или отсрочке платежа подаются в суд, который вынес решение после вступления в законную силу решения суда. В вашем случае вы знаете, что решение суда вынесено, поэтому подайте ЗАЯВЛЕНИЕ, не ждите исполнительного производства.
Здравствуйте.
Как только решение вступит в законную силу. Можете обратиться в суд за рассрочкой решения суда.
В этот же суд подается.
Здравствуйте! Заявление о предоставлении рассрочки можете подать на решение суда, письма обязаны доставить, или можете получить решение в суде.
Добрый день.
Как только решение суда вступит в законную силу, направьте в суд заявление с просьбой о рассрочке (отсрочке) исполнения судебного акта.