Права ли приставов направить уволенного водителя на биржу труда, а не к работодателю?
Приставы после ограничения права тс водителю после увальнения дали направление на биржу труда. Вопрос может ли в данной ситуации биржа направляется водителем к работадателю.
Непонятно на каком основании приставы ограничили водительское удостоверение если вы являетесь профессиональным водителем. Обжалуйте постановление пристава.
Пока пристав не отменит постановление об ограничении права у биржи не оснований направлять на подобную работу. Если использование транспортного средства является для должника и проживающих совместно с ним членов его семьи единственным средством для обеспечения их жизнедеятельности с учетом ограниченной транспортной доступности места постоянного проживаниям, то ограничение не применяется.
Здравствуйте! Может направить служба занятости к работодателю, если от него подана заявка. Необходимо предоставить ограничение права вЦЗН, чтобы вам предлагали другие вакансии.