Ребёнок 9 лет отправляется путешествовать по России. Какие документов ы нужны. С его отцом я в разводе.
Лучший ответ
Отправляется путешествовать с кем? Если с одним из родителей или близких родственников, то свидетельство о рождении и медицинский полис. Больше ничего. Никаких доверенностей, согласия и прочее.
Спасибо за понятный ответ!
Вы в своем вопросе не назвали самого главного: С кем ваш ребенок отправляется в путешествие если с вами то никаких документов не требуется Если же ребенка повезет другое лицо, то вам на это лицо нужно оформить довернность.
Спасибо за вашу работу!