Вопрос о действительности акта о выявлении несанкционированного подключения без представителя ресурсоснабжающей организации

Можно ли признать недействительным акт о выявлении несанкционированного подключения без представителя ресурсоснабжающей организации? Постановление правительства РФ от 06.05.2011 № 354 ред от 27.02.2017 62. При обнаружении... ..., указанной в акте о выявлении несанкционированного подключения, составленном исполнителем с привлечением соответствующей ресурсоснабжающей организации.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

По этому основанию ПРИЗНАТЬ - нельзя. Только по иску - ресурсо снабжающей организации - она иск не подаст

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Анна!

Можно, но при наличие на то материальный и/или процессуальных оснований.

Т.е., если незаконная врезка отсутствовала, то это следует доказывать. По поводу самого акта сложно судить, поскольку нет возможности увидеть этот документ.

Жму руку, спасибо!