Меры по быстрому взысканию долгов от должников по членским взносам в садоводческом некоммерческом товариществе в Крыму
В садоводческом некоммерческом товариществе образовалось много должников по членским взносам за 2015-2016 г. Смета с суммой членского взноса утверждалась на общих собраниях. Рассылать уведомления долго. Как удержать долги побыстрее Заранее спасибо. Крым. г.Севастополь.
Лучший ответ
Без судебного решения о взыскании долга вы никак эти долги побыстрее не удержите. Обращайтесь в суд на садоводов и взыскивайте долги по членским взносам.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток
какие вы шустрые. Что проблемного разослать уведомления?
Если добровольно не платят, в суд надо идти и будете ходить по судам полгода и то нет гарантий, что заплатят
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за понятный ответ!
Уведомления не обязательно рассылать, можете сразу обратиться в суд и все, это право у вас появляется с первой просрочки задолженности.
Спасибо, все понятно!