Нет официального трудоустройства и невыплата полной заработной платы - как уйти с работы без отработки срока и получить свои деньги?
Ну если официально не трудоустроены, трудовая книжка у вас на руках, то можно просто уйти с работы. Однако нужно понимать, что в этом случае они могут вам не заплатить. Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке. Статья 131 гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте! Если нет трудового договора и записи в трудовой-вы можете уйти в любой момент, но работодатель может не выплатить Вам зарплату. Попробуйте обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений. Удачи и всего доброго.
Если вы официально не трудоустроены то у вас нет ни черной и белой зарплаты. Можете обратиться в суд для установления трудовых отношений и взыскании заработной платы.