Образец характеристики в больницу.
Образец Характеристика от жены на мужа в больницу в усть ивановку.
Лучший ответ
Добрый день! Вообще характеристика пишется в свободной форме, а так Вы можете в поисковике посмотреть множество образцом и выбрать любой, именно тот стиль изложения, который Вам подходит, чтобы написать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Больница с Вас требует характеристику? Кто это придумал? Обратитесь с этим вопросом в Управление здравоохранения. Это бред полнейший.