Как получить свою задолженную зарплату в размере 120,000₽ законным методом после 3 месяцев задержки?
В случае, если имеется спор относительно выплаты заработной платы, в том числе и относительно размера, обращайтесь с исковым заявлением в суд или с жалобой в трудовую инспекцию в установленном законом порядке.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд по месту регистрации юридического лица с исковым заявлением о взыскании задолженности по зарплате.
Задокументировать все обстоятельства, имеющие отношение к сути вопроса, организовать решение вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 145.1 УК РФ, использовать данный факт при переговорах как инструмент давления на Вашего гендиректора. Подробно расскажу как это сделать, если напишете в почту или позвоните. Удачи!