Как верно отозвать доверенность, заверенную только директором, для представления интересов юридического лица в судах и т.п. без нотариальной заверки
Такая доверенность действует, чтобы ее отозвать нужно обратиться в суд, и заявить, чо вы отказываетесь от помощи представителя по доверенности от директора такого то предприятия, где вы работаете. Одновременно написать заявление об отзыве доверенности, и ее должен удостоверить директор
День доброе, заверенная только директором организации будет действительна в суде без нотариальной заверения, можете отозвать свою доверенность.
Юридическое лицо дает доверенность на представление интересов своих за подписью директора, ст.185.1 ГК РФ. Отозвать можно письмом в суд.