Нанимали адвоката. Но он ничего не сделал только деньги зря дали ему.
Взыскивайте их через суд, если не отдаёт добровольно, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте! Отправьте жалобу в его коллегию адвокатов либо потребуйте отчет (акт выполненных работ) и направьте досудебную претензию о расторжении договора и возврате денежных средств по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте! Вы можете направить претензию с требованием возврата денег. Однако вернуть деньги у Вас вряд ли получится, так как надо смотреть условия договора и знать, какие действия выполнил адвокат, как это подтверждается.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Отправьте жалобу в его коллегию адвокатов либо потребуйте отчет (акт выполненных работ) и направьте досудебную претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.