Возможно ли отозвать ходатайство о пропущенном сроке для отмены судебного приказа, связанного с арестом карт и лишением дохода?
Из вашего вопроса непонятно, хотите вы отменить приказ или не хотите. Если вы будете отзывать ходатайство о пропущенном сроке для отмены, то стало быть ваша цель, не отменять судебный приказ. Если же вы хотите отменить приказ, то отзывать ходатайство не нужно.
Здравствуйте! Не понятна логика Вашего вопроса. Т.е. Вы хотите, чтобы распоряжение пристава об аресте банковских счетов осталась в силе? Заявление об отзыве конечно можете написать, если приказ еще не отменили.
Екатерина, если вы не получали судебный приказ, то нет необходимости подавать заявление о восстановлении срока, так как согласно УПК РФ Вы имеете право подать возраженеия в течении 10 дней со дня получения копии судебного приказа, а не со дня его вынесения. Удачи Вам.