Относятся ли исключительные права к имущественным правам?

Извиняюсь за такой возможно некорректный вопрос - Исключительные права (к примеру на песню, программу) входят в имущественные права? Или это отдельная группа прав и ее необходимо в договорах указывать отдельно и она не является часть имущества и имущественных прав? Спасибо!
Лучший ответ

Законодательством установлено особое единое и неделимое исключительное право на произведение. Такое право является имущественным.

Спасибо за помощь!

Смотря о чему вас договор, какой его предмет. Иногда нужно отдельно указывать. Невозможно отвечать на вопрос не понимая всей ситуации целиком, а зная только выдержку из ситуации.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, Владимир. Исключительные права - это то же самое, что имущественные права, согласно ГК. Удачи и всего доброго.

Спасибо, буду знать.