Проблемы с регистрацией доли земельного пая - истек ли срок давности для подачи заявлений?
Несоответствие кадастровых номеров, либо техническая, либо кадастровая ошибка. Без ознакомления с документами сложно дать вам верный ответ. Обратитесь очно к юристу с опытом работы в кадастре.
Сроков регистрации земельного пая не существует. Судя по всему отказали в связи с наличием кадастровой ошибки, о чём вы сами указываете. То есть здесь нужно получить письменный отказ и после чего проверить правильность присвоения кадастровых номеров. Обратитесь с документами к юристу по месту жительства, занимающемуся земельными делами, так как вопрос сложный.
Здравствуйте Анастасия Александровна. Что бы решить довольно таки сложный Ваш вопрос необходимо изучать документы и сложившуюся ситуацию... Так однозначно ответить сложно. В связи с чем настоятельно рекомендую данным наследникам обратиться на ОЧНУЮ консультацию к профессиональному юристу, предоставив все необходимые документы!
С уважением, Сергей Фесенко.